Рейтинг:

Неверная информация

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ)

Телефон:

+7 (3452) 79-19-20 Приемная

+7 (3452) 79-19-10 Дежурный

Адрес:

625003 г Тюмень, ул Республики 2

57.161991 65.522398

Юр.лица:

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Военный комиссар:

Моторин Александр Александрович

Время работы:

пн-чт 09.00-18.00 (перерыв 12.30-13.30)

пт 09.00-17.00 (перерыв 12.30-13.30)

сб-вс выходной

Филиалы:

ПУНКТ ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (ПОВСК)

(625000 г Тюмень, ул Ленина 1, офис 118,119 (РЕСПУБЛИКИ 2))
О нас

Учет военнослужащих и призывников

Отзывы (12)

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Прошу Вашей помощи !
Прошу проверить по документам учета погибшего или пропавшего без вести личного состава Красной Армии и флота, призванного в годы ВОВ (или в предвоенные годы) наличие сведений о Шелудкове Михаиле Евгеньевиче (1903 г.р.), приходящегося мне родственником – прадедушкой.
Прошу помочь в установлении даты призыва, № команды и места, куда была направлена команда, в чье распоряжение или номер воинской части / полевой почты. (прошу выписку из учетной карточки призывника).
Если возможно, по Книге Учета извещений о гибели /смерти /пропаже без вести, прошу у вас копию или выписку из извещения для установления последнего № воинской части/ полевой почты/ госпиталя.
В случае отсутствия сведений о судьбе моего прадедушки Шелудкова Михаила Евгеньевича , прошу дать соответствующий ответ по электронной почте (nemirovskayaekaterina@gmail.com).
Посоветуйте, пожалуйста, куда еще обратиться, что бы узнать хоть какие то сведения.
Приношу благодарность за помощь !
С уважением, Немировская Екатерина Александровна.

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Прошу Вашей помощи !
Прошу проверить по документам учета погибшего или пропавшего без вести личного состава Красной Армии и флота, призванного в годы ВОВ (или в предвоенные годы) наличие сведений о Шелудкове Михаиле Евгеньевиче (1903 г.р.), приходящегося мне родственником – прадедушкой.
Прошу помочь в установлении даты призыва, № команды и места, куда была направлена команда, в чье распоряжение или номер воинской части / полевой почты. (прошу выписку из учетной карточки призывника).
Если возможно, по Книге Учета извещений о гибели /смерти /пропаже без вести, прошу у вас копию или выписку из извещения для установления последнего № воинской части/ полевой почты/ госпиталя.
В случае отсутствия сведений о судьбе моего прадедушки Шелудкова Михаила Евгеньевича , прошу дать соответствующий ответ по электронной почте (nemirovskayaekaterina@gmail.com).
Посоветуйте, пожалуйста, куда еще обратиться, что бы узнать хоть какие то сведения.
Приношу благодарность за помощь !
С уважением, Немировская Екатерина Александровна.

Отзыв удален модератором

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
Представитель компании "ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ)"

Здравствуйте.
Мой дед Зиндяев Тимофей Петрович, родился в 1905 в г. Ишим командир взвода 297 стрелковой дивизии лейтенант погиб в бою 9 января 1945 года.
Ему посмертно вручили орден отечественной войны 2 степени, очень хотелось бы найти этот орден для моей мамы, она живет в Каининградской области, Сагановч Тамара Тимофеевна.Она надеется увидеть этот орден моего деда которым он был награжден посмертно.
Помогите пожалуйста.
Спасибо вам большое.
Мой email : s.andrei73@gmx.de
С уважением Андрей Саганович.

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Здравствуйте! Получила Ваш ответ от 03.08.2016 г. № 224 на моё обращение. Спасибо большое! Мне выслали ксерокопию извещения о гибели Петрова Павла Фёдоровича с оговоркой, что это может быть однофамилец. Читается, конечно, очень тяжело, но я сделала вывод, что это действительно извещение о гибели моего деда (вручено Петровой Антонине Ивановне-это моя бабушка). Очень благодарна Вам за проделанную работу. У меня большая просьба: если есть какие-нибудь ещё сведения о моём деде (может быть есть личное дело, личная карта, фото, дата рождения...любые сведения о нём), пожалуйста, напишите мне по электронному адресу fisunova61@mail.ru или по адресу: 197372, Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская дом 33/10 кв. 24.
Спасибо большое! С уважением Любовь Владимировна Фисунова.

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Военный комиссар , Александр Александрович! Прошу Вас напишите мне Ваш эл.адрес.Мне нужна Ваша помощь!

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Здравствуйте, обращаемся к вам с просьбой, найти сведения о Калугиной Парасковье (Просковье) Евгеньевне 1920-1923 примерно года рождения. Призывалась 1942-1944 г. Бердюжским или Ишимским военкоматом, была мед работником санитарного поезда, хотим узнать дальнейшую судьбу, и номер воинской части в которую она призывалась, для дальнейшего поиска в центральном архиве города Подольска. Заранее благодарим за помощь! С уважением Коноплева Нина Ильинична.

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Здравствуйте! Очень вас прошу помочь найти сведения о моём дедушке: Вахрушев Дмитрий Иванович, призывался из Голышманово, в 1941 году, через некоторое время пришла "похоронка"..К сожалению документ бабушка при переезде в Свердловск не сохранила (её очень давно тоже нет в живых...)У нас лишь пара фотографий деда, довоенных, и больше ничего не знаем, когда он погиб точно, где похоронен....ОЧЕНЬ вас прошу, помогите...в вашем архиве должны остаться эти сведения..

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Добрый день! Мой прадед, Шевелев Егор Исакович ушел на фронт 16.09.1941 года. Был призван Дубровинским РВК, Тюменской обл., Дубровинского района. __03.1944 пропал без вести. Пытаюсь найти его место захоронения. Для этого мне необходимо знать номер воинской части. Писем с фронта не сохранилось, где были указаны реквизиты. Извещение о его гибели, то это ИЗВЕЩЕНИЕ (ПОХОРОНКА) должны хранится в РВК по месту призыва. Прошу Вас помочь в сборе сведений по данному вопросу. (Номера ППС или дивизии, полка)

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛВОЕНКОМАТ) +7 (3452) 79-19-20 Приемная 625003 г Тюмень, ул Республики 2 RUB нет изображения
нет изображения

Пожалуйста!!!!Помогите найти сведения о моем папе - Красикове Николае Федоровиче. Родился 15 января 1920 года, место рождения:Могилевская область, Чауский район, деревня Железинка. Родителей репрессировали в Тюменскую область Викуловский район,призывался курсантом в феврале 1939 года Чауским РВК Могилевской области.В декабре 1941 году
а 29-танковый полк, а в январе 1943 года 5 уч. танковый полк.Папа служил в танковых войсках, возможно во Втором Прибалтийском фронте. В я нваре 1943 года был дембилизован после ранения. Очень прошу узнать боевой путь моего папы, потому что считаю это своим ДОЛГОМ!!!!!

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • С Соликамск
  • У Усолье
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • Г Гусиноозерск
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Котельниково Краснослободск
  • М Михайловка
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Заинск Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • Ч Чистополь
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • Б Белореченск
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крыловская Крымск Курганинск
  • Л Лабинск
  • М Мостовской
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе
  • У Успенское Усть-Лабинск
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Сибай Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа Учалы
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Волосово Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов Луга
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тихвин Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • З Зеленогорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Назарово Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец Выкса
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Ковернино Кстово
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • О Октябрьск Отрадный
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Арсеньев Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • Х Хороль
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Н Невельск
  • Т Томари
  • Х Холмск
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково Балашов
  • В Вольск
  • Д Дергачи
  • М Маркс
  • Р Ртищево
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево Турки
  • Х Хвалынск
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гвардейск Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск Белая Калитва
  • В Волгодонск
  • Г Гуково
  • Д Донецк
  • З Зерноград
  • К Кагальницкая Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск Новошахтинск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Спасск-Рязанский
  • Ш Шилово
  • В Вязьма
  • Р Рославль
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск Моршанск
  • Р Рассказово
  • С Сатинка Сосновка
  • Т Тамбов
  • Б Бежецк
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • М Максатиха
  • О Осташков
  • Р Ржев
  • Т Тверь Торжок
  • В Венев
  • Д Донской
  • К Кимовск Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Большое Село Брейтово
  • Д Данилов
  • П Переславль-Залесский
  • Р Рыбинск
  • Т Тутаев
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск Курчатов
  • Л Льгов
  • П Прямицыно
  • Ф Фатеж
  • Г Грязи
  • Д Данков Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Л Ливны
  • М Мценск
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • Г Галич
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • Н Нерехта
  • С Судиславль
  • Ч Чухлома
  • Ш Шарья
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • А Асекеево
  • Б Бугуруслан Бузулук
  • Г Гай
  • М Матвеевка Медногорск
  • Н Новосергиевка Новотроицк
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Я Ясный
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сердобск Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • М Можга
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Н Нерюнгри
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Комсомольск Кохма
  • П Приволжск
  • Р Родники
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Бохан Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • Н Нижнеудинск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Илимск Усть-Ордынский
  • Ч Черемхово
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • А Аликово
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • К Краснокаменск
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • А Анжеро-Судженск
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Мариинск Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • Б Боровичи
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Пестово
  • С Старая Русса
  • В Великие Луки
  • П Псков
  • Б Борисоглебск
  • В Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь Россошь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • А Александров
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Киржач Ковров Кольчугино
  • М Меленки Муром
  • П Петушки
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • К Карачев Клинцы
  • Н Новозыбков
  • А Астрахань Ахтубинск
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • К Камызяк
  • Н Нариманов Началово
  • Б Буденновск
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный Ипатово
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Светлоград Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • А Апатиты
  • Г Гаджиево
  • К Кировск Кола
  • М Мончегорск Мурманск
  • О Оленегорск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Омутнинск Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Благовещенка Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • Р Рубцовск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • К Кош-Агач
  • М Майма
  • О Онгудай
  • Т Турочак
  • У Усть-Кан Усть-Кокса
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абаза Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Белогорск Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • А Адыгейск
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • Б Буйнакск
  • Д Дербент
  • К Каспийск Коркмаскала
  • М Махачкала
  • Х Хасавюрт
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Соликамск Усолье Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Гусиноозерск Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Котельниково Краснослободск Михайловка Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Заинск Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Чистополь Абинск Анапа Апшеронск Армавир Белореченск Выселки Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крыловская Крымск Курганинск Лабинск Мостовской Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе Успенское Усть-Лабинск Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа Учалы Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Волосово Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Луга Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тихвин Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Зеленогорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Назарово Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Выкса Городец Дзержинск Ковернино Кстово Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Октябрьск Отрадный Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Арсеньев Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Михайловка Находка Славянка Уссурийск Хороль Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Невельск Томари Холмск Южно-Сахалинск Балаково Балашов Вольск Дергачи Маркс Ртищево Саратов Степное Татищево Турки Хвалынск Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гвардейск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Белая Калитва Волгодонск Гуково Донецк Зерноград Кагальницкая Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск Морозовск Новочеркасск Новошахтинск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Спасск-Рязанский Шилово Вязьма Рославль Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Моршанск Рассказово Сатинка Сосновка Тамбов Бежецк Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Максатиха Осташков Ржев Тверь Торжок Венев Донской Кимовск Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Большое Село Брейтово Данилов Переславль-Залесский Рыбинск Тутаев Уткино Ярославль Железногорск Курск Курчатов Льгов Прямицыно Фатеж Грязи Данков Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Ливны Мценск Нарышкино Орёл Галич Кострома Красное-на-Волге Нерехта Судиславль Чухлома Шарья Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Асекеево Бугуруслан Бузулук Гай Матвеевка Медногорск Новосергиевка Новотроицк Оренбург Орск Первомайский Ясный Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сердобск Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Можга Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Нерюнгри Якутск Гаврилов Посад Иваново Комсомольск Кохма Приволжск Родники Фурманов Шуя Ангарск Бохан Братск Залари Иркутск Нижнеудинск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Илимск Усть-Ордынский Черемхово Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Аликово Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Краснокаменск Приаргунск Чита Анжеро-Судженск Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Мариинск Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Боровичи Великий Новгород Любытино Пестово Старая Русса Великие Луки Псков Борисоглебск Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Россошь Семилуки Хохольский Александров Владимир Гороховец Киржач Ковров Кольчугино Меленки Муром Петушки Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Карачев Клинцы Новозыбков Астрахань Ахтубинск Енотаевка Знаменск Камызяк Нариманов Началово Буденновск Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Ипатово Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Светлоград Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Апатиты Гаджиево Кировск Кола Мончегорск Мурманск Оленегорск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Омутнинск Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Благовещенка Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Рубцовск Смоленское Советское Горно-Алтайск Кош-Агач Майма Онгудай Турочак Усть-Кан Усть-Кокса Чемал Чоя Шебалино Абаза Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Белогорск Благовещенск Свободный Вологда Череповец Адыгейск Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Буйнакск Дербент Каспийск Коркмаскала Махачкала Хасавюрт Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Биробиджан Смидович